КВАРТИРА BABYLON APARTMENTS ON SOBORNA
РАСПОЛОЖЕНИЕ
КАК ДОБРАТЬСЯ
КОНТАКТЫ
НОМЕРА И ЦЕНЫ
Фото номера
Кол-во мест
Услуги
Цена за ночь
![]() |
Душ |
![]() |
Ванна |
![]() |
Фен |
![]() |
Холодильник |
1650 грн
на 13.02.2025
(за номер)
УСЛУГИ В ОТЕЛЕ
-
Интернет
ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ
В близости от автовокзала, в центре города Ровно, расположен отель "Babylon Apartmens On Soborna". Апартаменты представлены однокомнатной квартирой с отдельной кухней, где выполнен качественный ремонт и размещена необходимая мебель, техника. Встроена газовая колонка для постоянного подогрева воды. Спальные места представлены раскладным диваном и большой двуспальной кроватью, где расположиться для отдыха могут четыре человека. В ванной комнате установлена ванна, имеется стиральная машина, фен. Для пользования гостей имеются все атрибуты для глажки одежды.
Приготовить пищу можно на оборудованной кухне. Также в пешей досягаемости есть кафе и пиццерия. Много супермаркетов и торговых центров расположено в нескольких минутах ходьбы от апартаментов.
В квартире подключен беспроводной интернет и телевидение. Досуг можно провести в парке, гидропарке или на площадке для развлечений детей и взрослых. До центра города всего пять минут езды на городском транспорте.
ПОРЯДОК ПРОЖИВАНИЯ
Регистрация
Регистрация заезда: с 14:00 - 21:00 часов. Регистрация отъезда: до 09:00 - 11:00 часов.
Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
Дополнительные места не предоставляются.